Нам 1,1. Днем спит или 3 раза по часу, или один сон - 40 минут, второй - 1-1,5. Когда же мы научимся соединять фазы? Я вижу, что она поспала бы еще, но не помогает ни грудь, ни шшшшш, ни качание....ничего. Просыпается и через час трет глаза.
У нас так же! Вы как! Я в изнеможении. Спит по полчаса или сорок минут. С сисей! Если хочу чтоб без сиси то надо с коляску спящего и идти трясти на улице. Дома не спит дольше. Ночью измучил.
эх, три раза по часу... красота))) моя с 9 месяцев перешла на 1 дневной сон((( спала 1 час и все(((
10-11 ночью спала. при этом еще ночью миллион раз ела
я иной раз не знала сколько раз ее кормила за ночь, т.к. сбивалась со счета и на автомате уже кормила..
мы где то с года перешли на один сон, разный он бывает конечно может и 3 часа ыбть, может и час...в 8 мес было такое что и весь день тусили , днем не спали...я с ума то сходила
а утром встает под рассвет ..шторы у вас темныЕ? я ездила к маме когда, у них раньше там рассвет тоже...шторы темные повесила и до 8.30 спим с 1о.30 вечера