Упал, сразу же вырвало его 3 раза. Он плакал и его рвало. В принципе такое с ним бывало (твои от плача и ранее). Упал всем телом и головой. Успокоила, сидим на диване, пытаемся играть. Координация не могу понять. Он и так недоспал сегодня. Сыну 1,5 года, Москва Вызвать скорую? Самим на такси в Рашаля? Неотложка детская? Куда?
Куда бежать если ребенок упал со стула?
Скорую, конечно. Тем более, если рвало. Надо не на бб писать, а врача срочно!
0
17.06.2015
Ответить
Вызывайте скорую.Там посмотрят,рвота-это не нормально.Если что,то от госпитализации отказ можете написать.Но лучше перебдеть !
0
17.06.2015
Ответить