Синупрет и Ликопид

Синупрет всегда даю при насморке, нам помогает, иначе все в отит переходит, сын к нему склонный. И тонзилгон, кстати, нам подошел, как только признаки красного горла-сразу даю, очень нравится. И еще хорошее средство лично для нас-инфлюцид.
22.06.2015
От синупрета эффекта не увидела ни у себя, ни у детей, а тонзиллгон малышам даю при красном горле, на мой взгляд, помогает.
22.06.2015
Даю Синупрет. Пила сама, муж и старшему даю, результаты есть, быстрее проходит насморк, быстрее снимает отечность и заложенность. Он на травах может быть аллергия, но у сына с атопический дерматитом реакции нет аллергия.
22.06.2015
Мы давали Синупрет — эффект был, но потом появилась аллергия. Ликопид — это наше российское средство. Иммунолог из инст. Гамалея, который участвовал в его разработке его всем родным рекомендует и сам потребляет. Вообще мне при герпетической инфекции лица достаточно сильной он помог, облегчил течение и рецедивов потом не было частых как раньше, но для взрослых стоил тогда как-то уж очень дорого, на обычный случай как-то не особо денег было принимать. 
22.06.2015
Синупрет давала, эфф не заметила. Другая врач мне вообще сказала что т к он на травах то из-за аллергенного действия аденоиды могут еще больше распухнуть
22.06.2015
сколько дней длится ветрянка? У нас розеола?