девочки дайте ваши советы....
и вот еще подробно http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1723217
0
30.06.2015
Ответить
Иркутск
сегодня \\после выписки из больницы 3дня прошло\\ поела молоко++через 15мин дала бромдексин сироп===вырвало.Сейчас с 13 часов температура 38.4===дала цефикон через 1час свечку виферон......Рецедив\отек горла\ сегодня будет?
0
30.06.2015
Ответить
Сироопы нельзя при сколнности к этому делу.
Три первых дня орви всегда опасны в плане стеноза, то что у вас повторный подьем — это значит уже новое орви, скорее всего из больницы пойманное, так что да, риск рецидива есть.
0
30.06.2015
Ответить
Иркутск
когда плачет -можно делать инголяцию? лазолван или беродуал...Адринолин купить???из дома в 19ч можно выйти к лор.врачу знакомая?
0
30.06.2015
Ответить
Лазолван, только не на сон, иначе кашля бутет только больше, пульмикорт он больше подходит чем беродуал — беродуал он при бронхитах легкие раскрывает, при стенозе легкие в порядке. адреналин — только со скорой. На пульмикорте вы и не задохнетесь , уж до скорой в приличном виде дотянете. С вечера на осмотр лору — с вечера может и не быть ничего еще. И утром уже не быть жесткого дыхания даже, а только ночью.
0
30.06.2015
Ответить
