Девы подскажите хороший платный стационар,куда можно срочно лечь с крупном,если сама не справлюсь?

Рецидивирующий круп чаще всего протекает с постепенным снижением тяжести болезни. И в современном мире назначают сразу гормональные ингаляции. Скорее всего, ингалятор у Вас есть, а лекарства имейте в запасе. Про платные боксы — есть в Морозовской.
08.07.2015
Я делаю гормональные ингаляции и ванны,но буду иметь ввиду:-)
08.07.2015
С крупом? Всмысле стенозирующий ларингит?
08.07.2015
Да.
08.07.2015
Я понимаю что первый раз такая болячка пугает — но вообще его лечат дома, тем более что если случился раз — то у вас к этому склонность. Не будете же вы каждый раз в больницу ложиться. Пульмикортом запаситесь — и справитесь. Ну в самом худшем случае — кокода пульмикорт не полностью снимает — мы скорую вызываем с дексаметазоном , они снимают приступ и уезжают, больница это лишнее, только заразу хватать.
08.07.2015
Спасибо я от туда на утро см осталась,теперь трясусь не под цепи ла ль чего,пуль ми кор том запаслась сильно сейчас подумываю еще про запас купить, но меня на этой скорой как всегда за пугали что это жуть жуткая,что это без стационара никак,приехала и легла,так она местные ингаляции в больнице делать не дала а де мид родом там не загружают детей,а без загрузка 40 минут не про лежит под ингаляцией,вобщем бесполезное лежание получилось:-)
08.07.2015
Правильно что сбежали :) первый раз самый страшный, во второй уже и переносится дегче и паники у вас не будет :)
09.07.2015
Инпромед кто что расскажет про педиатров? Помогите выбрать клинику, Москва