ДД. Всем привет!Ситуация такая, ребенок здоров, активен, поведение хорошее) Лезут 2 верхних моляра, (слюноотделение повешенное), периодически кашляет. А именно ночью (один, реже два раза за всю ночь) но бывает что довольно сильно, и если вдруг начинает истерить, слезы ручьем, орет, и может опять таки закашляться. Все бы ничего но это уже довольно долго продолжается... У мужа уже проскакивают мысли - вдруг астма? =( Что посоветуете? Я так понимаю нужно идти к аллергологу? Т.к. были у педиатра с этим вопросом пару недель, сказала все хорошо. И еще, если вдруг знаете хорошего аллерголога САО, СЗАО посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.
У нас из-за проблем с носом кашель был (отек в носу, аденоиды дышать свободно уже мешали). Пару недель кашляли и днем и ночью, потом только ночью и после сна. Мы делали ингаляции с лазолваном, после них кашель дневной ушел. В общей сложнлсти кашляли месяц точно.
0
20.07.2015
Ответить
Сходите. А ничего в кроватке не меняли? стиральный порошок?
0
20.07.2015
Ответить
Вы можете в любой платной лаборатории кровь сдать на паразитов и простейших(не знаю как точно это называется), либо сразу сделать противопаразитарку. Мы, например, каждые 3 месяца травами делаем.
0
21.07.2015
Ответить
Дочка кашляла - слюной попёрхивалась. Когда зубы резались...и сходите обязательно к лору ещё
0
20.07.2015
Ответить