кто лечил круп по комаровскому? Поделитесь эффективно ли?
Он рекомендует капли или ингаляции с гормонами и адреналином. Температура дома 16-18 градусов и влажность 60 процентов.
кто лечил круп по комаровскому? Поделитесь эффективно ли?
Он рекомендует капли или ингаляции с гормонами и адреналином. Температура дома 16-18 градусов и влажность 60 процентов.
Лечим обычно — антигистаминным и пульмикортом и ограничением противопоказанных при этом лекартсв (травок-сиропов и проч)
Очень эффективно. Обходится одной первой ночью.