Рвота...срочно, кто может подскажите
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Всем привет, вообщем такая проблема с утра пораньше, проснулся в 5 рвота началась, раза три вырвало и желчью последний раз((, вечером ел только яблоко, и пару пельменей, не знаю в чем причина, раньше не было никогда такого. Настроение у него ттт хорошее. А нам как назло ехать сеголня в 8 утра в отпуск на машине 1300 км, вот что делать ..что можно дать от рвоты?
Саша
Можете сбегать в аптеку, либо по дороге купите Полисорб, разведите его в водичке, и дайте выпить. Через некоторое время ему станет гораздо легче. Недавно у самой такое же было, пила этот сорбент, сидела на диете, и все прошло. Удачи.
24.08.2015
Ответить
Лейла
может запоздалый ответ, но напишу. 4 дня назад тоже ни с того, ни с сего началась рвота, после четвертого захода с желчью вызвала скорую. Врач поставил укол церукала от рвоты и прописал пить смекту и регидрон каждые 3-5 минут и хилак-форте 3р в день по 10 капель. Сказал поветрие какое-то ходит, у всех то рвота, то понос.
23.08.2015
Ответить
Иришка-Литва
нам бифолак помогает в порошках,при рвотах и диареи,средняя склонна к этим безобразиям чуть что плохо,но если непроходит долго и часто рвет к врачу
23.08.2015
Ответить
Мамочка дочек - Мария:)))
Отпаивайте кипяченой водой ( каждые 15 мин) и регидроном, энтеросгель ложечку. Про поездку я бы даже не думала сегодня, намучаетесь. Лучше убедиться, что все прошло, денек переждать.
23.08.2015
Ответить
Рита мама 3 детишек
Вообще от рвоты мотилиум помогает.Но вдруг у вас отравление? Или Ещё что-то .Вы с сбой возьмите лекарства. Чтоб если что продолжить лечение.Можете заехать в поликлинику показать дежурному педиатору ,а он скажет что вам делать, а может ребёнок что то не то съел, а аы будете переживать.Всё таки дальняя дорога
23.08.2015
Ответить