У нас температура была сутки до 39.5,потом спала,очень болезненное горло,не может глотать даже слюни,посмотреть как следует не могу горло и врач тоже,сдали кровь.Подскажите,по этому результату назначат антибиотик?Врач хотела сразу назначить,но я настояла на предварительном анализе крови. 
Помогите с анализом ПОЖАЛУЙСТА
Москва
Такой анализ крови может быть вариантом нормы для такого возраста, а соэ повышается и при вирусной инфекции. Противовирусное, например, интерферон с витаминами и антиоксидантами свечки, назначить следует, а с антибиотиком подождать 1-2 дня.
0
26.08.2015
Ответить
Бактериальная инфекция по анализу, но я бы антибиотик не давала так сразу! Сколько ребенку лет? Может местно полечить хоть день, если легче не станет или вновь температура, то антибиотик.
1
26.08.2015
Ответить
У вас высокие лейкоциты почти 10 и СОЭ -22. Конечно антибиотик - это бактериальная инфекция.
0
26.08.2015
Ответить