Девочки, выручайте! Вчера утром дочка проснулась с опухшими щиколотками. Стала смотреть ножки, а они все в припухлых, довольно крупных красных пятнах. Педиатр сказала, что это крвпивница. Дала доче супрастин, к обеду почти все прошло, но остались бордовые синяки. А сегодня утром ребенок снова проснулся с пятнами, уже на лице и глазах. Это крапивница? И характерны ли для нее синяки?
Может аллергическая реакция по типу крапивницы...у нас так было. Ничего нового не ели не трогали?
0
26.08.2015
Ответить