Периодически с кожей у нас случаются проблемы, аллергия или что.... не понятно(((( на этот раз вот что:
это на ножке, перед выходом на улицу:

а это после прогулки, на улице жарко

таких прыщиков достаточно много, на ногах и на одной руке

На ощупь твердые, визуально как будто водичка внутри. Ребенка (как всегда) не беспокоят, не трогает их. К врачу уже записаны на вторник, а вот что делать до вторника?.......дать антигистаминные?