Девочки, добрый вечер. Подскажите, у кого-нибудь так было: первый верхний зуб (центральный резец) прорезался 3 мес. назад и вылез наполовину, второй верхний (центральный резец) прорезался 2 мес. назад, также вылез наполовину и все, дальше не растут. Неужели так и останутся? С другими верхними пока не сравню, левый боковой резец только прорезался.
Зубы вылезли наполовину.
Бывают зубки коротенькие у деток, а может быть постепеннл потом до конца вылезут. В любом случае сравните с остальными зубами потом
0
07.09.2015
Ответить
Спасибо. Я когда остальных дождусь, с ума сойду, очень долго лезут, нам 1г2м только 6-й собирается прорезаться. Вот думаю, это повод показаться стоматологу. Педиатр в год не направляла нас.
0
07.09.2015
Ответить
Елена, добрый день! Подскажите как в итоге с зубами дела обстояли ? Понимаю, что прошло много лет, но сейчас у моего ребёнка такая же проблема.
0
07.03.2024
Ответить
Элен, добрый день. По сравнению с братьями у дочки не такие "длинные зубы были", но ещё вылезли немного.
0
05.04.2024
Ответить
У моей крестницы так было,медленно росли,сейчас выравнились и все ОК))
0
07.09.2015
Ответить