Девочки, помогите советом, пожалуйста.
Племяннику год и месяц, пишу со слов сестры. Живем вместе, дочь носит болячки из садика и он постоянно цепляет, долго не можем вылечить сопли.
Три недели назад начались сопли и кашель очень сухой. Лечили две недели. Через три дня все по новой.....сопли стоят внутри, тянучие, зеленоватые. Врач выписала только проторгол + сначала физраствор и отсосать все сопли. Во сне ребенок хрипит и сухой кашель. Чем лучше покапать нос ребенку. Вообще как помочь. Когда отсасываешь сопли орет как резаный, уже жалко его.