Войти

Непроходящие сопли...

болячка в носу у ребенка
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Поставить увлажнитель, чаще проветривать и чаще промывать физ раствором

0
09.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

спасибо. промываем часто, проветриваем постоянно....вот только толку нет...

0
09.09.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Лор-врач.

0
10.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

записались

0
10.09.2015
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

я своей промывать перестала-потому что у нас вода обратно не вытекает-вот вопрос где все это остается???? ведь по логике -в одну ноздрю вливает из другой должно вытекать(((( а ингалятор нам ухудшает картину, так что все индивидуально. А к кому из лоров вы записались?

0
11.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

Мы в тутаеве.врач из ярика приезжает.фамилию не знаю😃 в сб на приеме спрсим.я когда дочке спреем орошаю вытекает.когда закапываете я думаю проглатывают.но надо сразу сажать ребенка а то как мне объясняли не туда затекает и могут быть осложнения.когда у лора промывали доче нос из другой ноздри вытекало но там напор такой

0
11.09.2015
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

почему я и НЕ промываю сама. Лор в одну ноздрю заливает-из другой автоматом отсасывает, а вот дома это извращение....Вам в детстве промывали так нос?

0
11.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

мне в детстве горло керосином мазали, когда болело....вот это извращение)))

0
11.09.2015
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Согласна, процедура неприятная, но и промывание....своей отменила, только у своего лора это делаем.

0
14.09.2015
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

От таких соплей можно попробовать избавится по такой схеме: сначала сосудосуживающие, через 10 минут отсосать, потом виброцил, потом через 20 мин физраствор. Ингалятор -дышать. Проветривать, увлажнитель. Пить морсики. Мед, если нет аллергии. Прогреть ноги - пропарить.

0
09.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

спасибо, будем пробовать

0
09.09.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Виброцил это тоже сосудосуживающее. Странно лить их в таком количестве.

0
10.09.2015
Ольга
Лапочка-дочка, 15 лет 11 месяцев Ярославль

вообще проторгол назначают как закрепление, когда сопли почти вылечены, от застоев хорошо помогают капли маркова и ринофлоимуцил. Но он у вас маленький, спрей нельзя. А к лору не пробовали сходить? а то можно до отита довести -когда сопли долго стоят. И кашель ведь лечить надо***

0
10.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

к лору платно записались. в поликлиники лор ни о чем, еще нас маленьких лечила, так сестра мучалась очень долго с ушами от ее лечения, пока мама не нашла другого врача

0
10.09.2015

У нас похожая ситуация, сопли были глубоко в носоглотке, отсосать не получалось, лор поставил аденоидит, капали софрадекс.

0
09.09.2015
Юлия
Лерика, 13 летКрестник Матвейка, 11 лет 11 месяцев Ярославль

спасибо....пойдем к лору обязательно.

0
09.09.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Почитайте ринофлуимуцил. Может подойдет Вам. Он все остатки сопелек рассасывает. Срок годности после вскрытия - месяц

0
09.09.2015
Аденоиды Снова я с нашим насморком

Похожие записи