По чуть-чуть писает в трусики

Может заигрывается и забывает вовремя сходить, пгпросите воспитателя чтобы напоминала А еще у нас дочь в 3,5 года начала писаться в саду. До этого с полутора лет не было такого. Стресс.
15.09.2015
Спасибо, я итак воспитателя посвятила в наши проблемы. Я из-за хронического пиелонефрита волнуюсь, как бы снова не заболеть. Возьму направление на мочу, проверимся на всякий случай, ну и к нефрологу на прием...Мне иногда кажется может мерзнет. Принесу завтра в сад пижаму еще. Да и про стресс вы правы, девочка наша днем сильно плакала сегодня - хочу к маме говорила...
15.09.2015
И еще посмотрите, эо при гбоих воспитателях ли, у нас все при одной происходило
15.09.2015
она показывает, что мокро? меняют ей? или сам факт вас смущает?
15.09.2015
Нет не показывает, я пришла за ней и она уже была мокраенькая, воспитатель говорит, что вот после сна только писали и она снова, причем во сне тоже описалась в первый раз в жизни, раньше всегда дневные сны были сухими, да и ночные тоже, это после больницы она писалась пару раз, а так в основном ночами мы сухие. Сам факт меня смущает, что она сикнет(извините, не знаю как это по-другому назвать) и ходит мокрая, говорит об этом не сразу. Боюсь, что из-за этого начнется снова воспаление
15.09.2015
вам надо обговорить этот момент с воспитателями, нянечкой. они их довольно часто высаживают, пусть обращают внимание на влажность трусов. а то они могут не замечать в спешке со всеми. по началу каждый день им напоминайте. сошлитесь на диагнозы, на врача. если не поможет, через медработника сада с заявлением. по тому же принципу как им дают разнорядку на аллергию и ограничение продуктов, так же и с этим можно.
15.09.2015
СпасибоВам большое, так и сделаю. Да и медсестра садовская заменяла нашу в больнице, и мою крикливую дочь запомнила, поэтому обязательно поговорю еще)))
15.09.2015
Аденоиды Вот так, "красиво болеем"