Войти

Бабье лето)

Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

Да так если темпы нет, то почему бы не проветрить бактерий))) Мы вот только отболели. Как у сына температура раскисает, а только чуточку упала вжжж забегал) Выздоравливайте!)))

0
15.09.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо и Вы не болейте больше
0
15.09.2015
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

Мы уже идем на поправку)))

0
15.09.2015

выздоравливайте!!!

погода и у нас супер)))

мы вот завтра к врачу...
у риты сопли, кашель ( лезут зубы)

0
15.09.2015
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

А мы вечером заммерзли гулять) умудрились заййти домой, не разбудив Лизу, еще полчасика дома проспала

0
15.09.2015
Что вы делаете при первых признаках простуды у ребенка? Не знаю, что думать...

Похожие записи