Войти

ранка в носике, сопли с кровью

Соня болела ОРВИ месяц назад и болезнь началась с соплей, первый день сопли подбирали, на втрой уже температура приплюсовалась к ним. Неделю точно сопли вытекали, под конец недели густые стали, что она не монла вообще дышать. Я капала физраствор и називин. После физраствора отсасывала соплеотсосом носфрида. Так вот на счет крови, она у вас вообще ручьем или просто есть не много или нормально, но не катастрофически много? И кровь есть только, когда отсасываете или и так просто тоже текут сопли с кровью? У нас была кровь только когда отсасывала или чуть чуть оставалось на выходе из носовых проходов и когда как, в основном не сильно много, а иногда хорошо так было. Неделю-полторы было, а потом Соне лучше стало и прошло все и кровь тоже.

0
28.09.2015

крови вообще не было, малая просто решила увернуться о грушки и я видимо ее там в носике поранила..а когда снова всосала грушей сопли, то они пошли с кровью...я ее там поранила или может задела сосудик и он лопнулл

0
28.09.2015

Ну вот так и я как то повредила, может сильно тянула сопли и сосуд лопнул. Моя прям в истерике, когда сопли нужно отсосать, поэтому я действую очень быстро. Думаю, что не только я)

0
29.09.2015
Катерина.
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

Грушей сопли отсасывать нельзя!!!!! Она сильно втягивает воздух,лопаются сосуды! Я тоже раз пробывала..теперь только соплеотсос

0
28.09.2015

я аккуратно и немножко, чтоб убрать те сопли что почти снаружи...а кровь пошла когда малая неудачно повернула голову и видимо я грушей ей поранила носик внутри

0
28.09.2015
таня
фей, 12 лет 1 месяцлика, 6 лет 4 месяца Москва

Мы соплеотсосом сегодня тоже видимо поранить. ..

0
29.09.2015
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 1 месяц Москва

Отсасывать не стоит, может случиться отит. Аквамарис (физраствор), через 10 мин називин.

1
28.09.2015

так у нее нос забит, дышать не может..заливала Аквамарисом, но она все равно хрюкала и носом не дышала..наш ЛОР нам прописал другие капли в нос, капала после аквамариса - толку ноль, все равно носик не дышал.

0
28.09.2015
небулайзер Аденоиды???

Похожие записи