Мамочки, что делать?
У малой сопли уже 4 день, болеем ОРВИ (я тоже кстати заразилась от нее). Дышать не может из-за соплей - высасываю 3 раза в день их грушей маленькой. Сегодня малая выдиралась, головой махала и когда я залезла в носик грушкой, она дернулась сильно. Я опять в носик - всасываю сопли, а они аж с кровью хлынули, что она аж закашлялась. Перестала ее мучать, вытерла носик..теперь в носике сопли текут и кровь тоже есть. Что делать? Как остановить? Или теперь туда не лезть вообще, но кровь из-за сопель не засыхает((((