У меня уже был пост о косоглазии моей крошки. Окулисты все говорили ждать. И вот в год нам поставили косоглазие с углом отклонения в 20°. Уже 20 дней леплю поочередно пластыри на глазки. Понять не могу сама-выправляются ли глазки или Нет (муж говорит что глаза стали подвижней: к ушам раньше глазки вообще двигаться не хотели). Но у меня вопрос: когда моя Викки радуется-смеется-дурачится - СМОТРИТ РОВНЫМИ ГЛАЗКАМИ! !!! У КОГО ТАКОЕ БЫЛО??? 