Войти

Хелп! Может у кого такое было

Добрый вечер! А сколько малышке?

0
30.09.2015

Здравствуйте, 1 год и 1 месяц

0
30.09.2015

Вы написали, что были у остеопата. Сколько раз? С какого по какой возраст? С этим можно остеопатически справиться. Просто необходимо технику подобрать.

0
30.09.2015

Мы летом этим были. Сеанс в 10 занятий

0
30.09.2015

С каким перерывом?

0
30.09.2015

Мы каждый день ходили с перерывом 5/2

0
30.09.2015

Оксана, для восстановления после остеопатического сеанса необходимо 5 дней минимум, а лучше 2 недели. Как врач обосновал такой курс? Какие изменения он назвал? И какие изменения увидели вы?

0
30.09.2015

Врач нам не назгачал. Мы сами пошли. Эффект был-глащки стали более подвижны. Но ненадолго. Потом снова все вернулось на круги своя

0
30.09.2015

Я имела в виду врача остеопата. В вашем случае необходимо сначала с мембраной поработать, что освободит нервную систему, затем с симметрией черепа, потом с инервацией глаз и т.п.

0
30.09.2015

А может влиять то, что наша доча очень характерная и оооочень истеричная временами?

0
30.09.2015

Это все проявления родовой травмы. Ничего страшного нет. Если хотите могу вас по телефону проконсультировать завтра. А пока почитайте у меня в дневнике про Гипертонус, Дакриоцистит и др. Станет проще и понятнее.

0
30.09.2015

Столько незнакомых слов....кажется что что то страшное с ребенком

0
30.09.2015

Еще существует эмоциональный уровень, вполне возможно, что работать сначала необходимо с вами, а потом с ребенком.

0
30.09.2015

Между занятиями.

0
30.09.2015

еще вам бы в сад походить специализированный. еще момент, узнать остроту зрения каждого глаза в отдельности. и узнать бинокулярное ли зрение. но это когда будет постарше. не все так просто с косоглазием.
если оба глаза видят одинаково, то потом можно и операцию сделать. но там свои моменты. главное, чтоб не перетянули
0
30.09.2015

Аж страшно становится когда про операции говорят.... нам офиальмолог не пооверял зрение в год: теперь сижу и думаю- почему???

0
30.09.2015

по картинкам проверяют. когда ребенок хорошозаговорит. а то что видит через стекла врач. этой информации мало. надо ждать лет до 3. пока глаза заклеивать как врач скажет и на очередь в спецсад встать
0
30.09.2015

А мы в обычном стоим на очереди... со старшим было косоглазие но небольшое и само прошло....

0
30.09.2015

здесь точно никто не скажет. а скиоскопия у вас но обоих глазах одинакова. ну там цифры + - сколько то
0
30.09.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Мне кажется, когда ребенок смеется, дурачится и проч, и глазик не косит - значит мышцы нормально расслаблены в этот момент.
В остальное время они расслаблены/напряжены по-разному, и нужно наверное посетить еще одного невролога (другого), еще одного окулиста (другого), может быть зарядку поделать какую. И если уж совсем край - остеопата.

0
30.09.2015

У остеопата мы были-нам не помогло

0
30.09.2015

заниматься надо наверно. у нас угол был небольшой и только на одном глазу. заклеивали поочередно на часик (в один день один глаз в другой день другой). потом только здоровый глаз чтобы работал тот который косит. потом занимались (рисуете на А4 большой яркий круг ребенка кто то держит за голову, чтоб не крутилась) а вы стоите напротив и двигаете рисунок влево вправо вверх вниз по кругу) удачи!!!!!!!! не ленитесь и все будет хорошо)))

0
01.10.2015

Спасибо большое за совет!!! Надо будет рисовать!

0
01.10.2015
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

Напишите с этим вопросом в сообщество Мой ребенок не такой как все, там вам подскажут прдробнее

0
30.09.2015

Спасибо большое!

0
30.09.2015
Алена
Москва

Вам нужен хороший окулист , и сейчас,пока ребёнок маленький и можно что то исправить...У моего сына косоглазие..носим очки с года,сейчас ему 4,и оно до сих пор есть но угол уже намного и намног меньше...У вас большой угол,это видно очень хорошо..и нужно лечить.сейчас мы наблюдаемая в нии Фёдорова.

0
28.10.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Идите срочно к хорошему окулисту и не теряйте зря время. Морозовская больница - врач Марина Александровна Белашова. Супер-врач. Прем раньше стоил 2600.

0
01.10.2015
Хелп! Может у каго такое было Посоветуйте капельки, а то как-то с глазами не сталкивалась.

Похожие записи