Доброго времени суток мамочки! Сегодня узнала неприятную новость об продукции "Агуша". У моей подруге знакомая работала на этом заводе и сегодня разговорились с ней об этой продукции, и я была просто в шоке от того , что там нет ничего натурального и она категорически против кормления этой продукции детей наших!!! Просто раньше полностью доверяла этой марке и была уверенна в качестве. Кормила ребенка на протяжении 1,6 лет творожками , молоком и йогуртами этой марки, чем теперь это все заменить не знаю. Чем вы кормите своих деток? Просто самой делать творог тоже не очень надежно, не понятно какое молоко покупать, чтоб оно было натуральным. Мы кушаем с утра йогурт из бутылочки, а вечером ели вязкий йогурт с творожком.И вообще педиатры не советуют такую готовую продукцию, т.к. она сильный аллерген и полезности там нет ни какой- только вред. Теперь весь рацион еды наш сбит. Подскажите пожалуйста что можно сделать самой вместо этой продукции? Заранее всех благодарю!
Девчонки, чем вы кормите своих деток?
На сколько я знаю - это одно и тоже по составу. Я думаю может что - то самой как то сделать, Но как и из чего вот не знаю
Мне тоже все знакомые педиатры и даже хирург сказали не кормить Темами и вообще промышленными молочками и творожками, по началу все покупала на молочной кухне, потом поменяла свою старую мультиварку на новую с функцией йогурт и делаю сама, ничего сложного нет, покупаю специальные детские закваски Viva для творога и Бифивита (типа кефира), молоко или фермерское беру у нас рядом продают в специальном киоске или ультрапастеризованное. Все вкусное, свежее и сын обожает, Наринэ и творог с молочки не так ел, творог более комковатый у них, а Нарине кислое, а тут все очень вкусное получается. Я тоже сама боялась по началу, мне казалось все это муторным, но на самом деле просто, на ночь поставил - утром у тебя 1-3 литра кефирчика :)
Мой на "Избенке" вырос. Избенковское молоко покрайней мере скисает. Я Агуше не доверяла никогда. Достаточно того, что "детский " кефирчик хранится 21 день. Кефир в принципе не может храниться дольше недели! А состав кисломолочного напитка вы читали? Рапсовое масло... Ну нет уж! лучше "взрослый"кефир со сроком годности 5 суток и "взрослое" молоко, которое скисает, а не стоит вечно.
Педиатр хвалит крепыш...но я вечно этот творог не могу найти у нас...поэтому покупаю всю молочку избенка. Педиатр сразу сказала агушу и тему ребенку никогда не давать
Плюсуюсь по поводу крепыша. Но вообще если вы так много молочки едите, купите уже йогуртницу. Стоит не супер дорого, но вещь!
Крепыша даю и из избенки. И взрослое даю. Я бы и творог делала, но моя его не ест. А агуша не очень, там масла добавляют.
Гала спасибо за ваш совет, просто я удалила пост, т. к сделала в названии ошибку( вместо деток написала теток) 😄