Войти

Конъюнктивит?

Дашуля
Сынуля, 12 лет 9 месяцев Рязань

На конъюнктивит не похоже вообще, у меня в детстве часто был, не похоже. Если шишечка как зернышко - то ячмень это. Каждый глаз умывать отдельно, отдельным ватным диском. Ячмень на веке лечили мне зеленкой, прям точечку ставили. Промывать водой, заваркой, или фурацилином аккуратно чтоб не разнести. Белок красный, т.к. мог чесаться или побаливать глаз мог, сосудики полопались немного.

0
31.10.2015

Спасибо. Не догадалась фурацилином промыть. Да и мы не раз сталкивались с конъюнктивитом, смутило что выделений вообще нет.

0
31.10.2015
Дашуля
Сынуля, 12 лет 9 месяцев Рязань

Бывает. Поправляйтесь)

0
31.10.2015
Евгешка
Сашенька, 13 летПланирую Ейск

Скорее всего ячмень, у меня так было у самой, сходить к окулисту он скажет чем помазать, самолечением лучше не заниматься, когда у меня был мне насоветавали "чудо" капли, так меня через час после того как заказала так тошнило, так ещё и раздуло пол глаза, а тут ребенок

0
31.10.2015

Я как обычно при конъюнктивите левомицитиновые капли капала. Сегодня как поняла что это что то другое капать перестала. Да к окулисту постараемся поручить. Про ячмень не подумала. А ячмень бывает на белке?

0
31.10.2015
caramella
бусина, 14 лет 6 месяцевнюся, 12 лет 6 месяцев Москва

у моей было такое. я прокапала день альбуцид, ничего не поменялось, чай прикладывала. окулист сказала: повредился сосудик, наверно ребенок потер сильно. прошло потом просто само без лечения

0
31.10.2015

Вот и мы думали что сосудик. Сегодня глаз лучше, немного розовый и все. Меня беспокоит даже не краснота, а малюсенькая шишечка.

0
01.11.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 4 месяца Москва

А не боитесь саиолечением навредить? Можно и без зрения оставить..

0
31.10.2015

Конечно боюсь! Изначально думала конъюнктивит. Как поняла что что то другое перестала капать левомицитиновые капли. Меня интересует что это предположительно может быть.

0
31.10.2015
НАТА
Богдаша, 12 лет 1 месяц Саратов

На Ячмень похоже

0
31.10.2015

Про ячмень даже не подумала.

0
31.10.2015
Шишечка под глазом! Плохое зрение в годик

Похожие записи