Очень нужен хороший доктор-детский гастроэнтеролог!!!
Посоветуйте, пожалуйста, того, кто действительно может лечить, а не просто за деньги с тобой сюсюкает.
Конечно, желательно поближе к Подольску, но можно и Москву, съезжу, раз такое дело у нас ((( (подозрение на хрон.пакреатит ((((( печень увеличена, перегиб шейки желчного пузыря,повышена эхогенность поджелудочной железы)-это по узи такое обнаружилось...
И если уже из практики своей подскажите с каким набором документов ехать???
Сделали УЗИ брюшной полости, сдали кровь на биохимию развернутую!!!ХВАТИТ этого???
Общий анализ крови нужен? Может кал сдать нужно на всякие лямблии, острицы(паразитов)... ?