Войти

Детский гастроэнтеролог!!!

анализ на острицы
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

а что, плохо себя чувствует? почему такая паника? я живу с этим всю жизнь и всё ок)))

0
10.11.2015

дочка сама ни на что не жалуется. если спрашиваю, болит там-то , там-то, отвечает, нет, все хорошо, мама.

писала недавно пост про то, что случилось тут. поэтому начала копать во всех направлениях, и вот повсплывало, с учетом наших запоров, думаю нужна помощь. у нас еще была затяжная желтуха, пили урсофальк, видимо прошла она с последствием таким...
0
10.11.2015
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

понятно.

0
10.11.2015
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

может направление взять в Институт РАМН?

0
10.11.2015

попробую вообще какое-либо направление взять у педиатра нашего...(хоть в детскую областную на Б.Серпуховской). просто пока туда попадем, хотела проконсультировать в платном порядке. может действительно я паникую, скорректировать питание и все, нет проблемы....но оставить тоже просто так не могу, откуда кровь-то капала...

0
10.11.2015
Анюта
Евгений, 27 лет 2 месяцаМаксимка, 13 лет 2 месяца Москва

там врачи все хорошие)

0
10.11.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

в соматике у нас хороший врач, и бесплатно!

направление от педиатора и в путь!

у хорошей знакомой щас сын на дневном стационаре, довольна

0
11.11.2015

Жень, а как зовут?или он там один?

0
11.11.2015
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ой она имен не говорила, она про отделение в целом! вообще попробуй позвонить в отделение, и попросить платную консультацию, ну или официально через педиатра

0
11.11.2015

спасибо. схожу к платному сначала, если совсем дела худы, буду у педиатра просить направление.

0
11.11.2015
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

в Филатовке ( детская ,Москва ) очень хорошее гастроэнтерологическое отделение,естественно и просто прием в поликлинике. Сайт вроде нормальный,можно записаться платно и бесплатно. Для бесплатной нужно взять направление( по форме,надеюсь наши во второй детской знают ))) и все.

Нашим знакомым и диагноз там поставили,здесь никто не смог,и скорректировали. Может у них не так сильно как у вас( ттт,желтуха то неприятная вещь ) , но тоже хрон.панкреатит ,дуоденит...что еще не помню...
Если платно никаких документов,если бесплатно- направление( из нашей ),полис,свидетельство о рождении...

0
10.11.2015

Желтуха была в младенчестве, билирубин высокий. сейчас нет ее. Спасибо. Короче, дорога мне к нашему участковому за направлением, чувствую. Записалась пока к платному рядом с домом. Схожу, послушаю, что скажет...

0
10.11.2015
MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Возтьмите направление на бесплатный приём в научный центр здоровья детей РАМН, гастроэнтеролог Сурков А.Н. очень грамотный врач! Без подробносте , моей дочери помог! До этого лежали в морозовской больнице и прошли большую кучу платных "специалистов"....

0
11.11.2015

спасибо

0
11.11.2015
MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

И по поводу документов, вы позвоните туда, когда записываться будете на приём и девушки по тел вам весь список скажут. На память делали анализ крови (биохимию и ОАК), брали выписки из истории и результаты последних анализов, что бы врач посмотрел динамику.

0
11.11.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

В Подольске есть гастроэнтрологисеский центр, государстаенный

0
10.11.2015

Ирина, спасибо. а там к кому идти, посоветуете? Специалисты-то есть, но какие??? мы с желтушкой своей в младенчестве тоже ко многим сходили, пока в Москву по направлению не поехала. Все сразу колоть хотели вены и капельницы ставить, "обожрались" хофитола и глюкозы, ничего не помогало. А там просто на 5 дней Урсофальк выписали и все - билирубин упал... а у нас в Подольске только проконителились, что теперь вот "разгребаю"

0
10.11.2015
Ирина
Ксения, 12 лет 10 месяцев Подольск

Подсказать врятли смогу, я была на приёме у заведующего, мне показался грамотным врачом

0
10.11.2015
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск

Ого, врача не знаю, но желаю здоровья малышке и пусть найдется хороший доктор!!!!

0
10.11.2015

Спасибо, Юль.

0
10.11.2015
Ирина
Артем, 14 лет 4 месяца Подольск

Мне посоветовали врач Толмачева в жемчужине Подолья.

0
10.11.2015

спасибо

0
10.11.2015
Элеонора
Валерия, 16 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 10 лет 1 месяц Подольск

Здравствуйте, статья вижу уже старая , подскажите вы нашли грамотного гастроэнтеролога? А то мы щас мучаемся с животом , что то пока ни чего ясного мне не сказали

0
19.03.2019
Аня
Яна, 14 лет 5 месяцев Москва

мы были в Институте Габричевского. назначенное лечение помогло на след. же день, до этого был у дочки два месяца постоянный понос. прошли кучу врачей (в Москве)

0
10.11.2015
Гостиница Где сделать в Москве энцефалограмму?

Похожие записи