Добрый вечер! Хотим ехать сдавать анализы на аллергены в соседний город. Мы заболели аденовирусным конъюктивитом, начала давать кагоцел, это единственное что нового из лекарств давала, и на утро щечка на которой спала дочка вся в пятнышках, как крапивница вроде.. к вечеру еще на теле в пару местах было, и играла с одеялом, вылезает из него и все лицо красное, как будто крапивой по лицу прошлись( а до этого под глазом и на ручке на сгибе выходили шершавые пятна, педиатр прописала антигистаминные все прошло, сейчас вот опять( хотим съездить узнать на что... вот думаю а можно ли сдавать анализы когда болеешь? и не повлияют ли прием каких нибудь лекарств на анализы? кто подскажет какие в общем противопоказания для сдачи анализов на аллергены? что нужно соблюдать? я знаю только что за две недели надо антигистаминные прекращать принимать и все...