Две недели назад, при осмотре врач сказала что верхние у нас опускаются. Сверху уже есть центральные и боковые резцы. Вроде как моляры лезут... говорят это тяжелые зубки.
Предыдущие две недели просыпался ночью, ныл, успокаивала и дальше спали. это терпимо и понятно.
Позавчера вечером ныл, а как укладываться спать давай орать дурниной... по другому не скажешь. намазала калгелем, не помогло, плачет, отвлечь чем-нибудь удавалось на минутку-две и все по новой.
Дала парацетамол. Честно отходила с ним полчаса, крики не прекращались, грудь пыталась дать соснет раз и плюет. Дала нурофен, через 5 минут ребенок на руках у меня отрубился, спустя час диких криков и слез. Мама очумевшая, оглохшая....
Вчера...вечером опять куксился, только спать укладываться - опять в крик и слезы, я дала опять нурофен. 5 минут и ребенок успокоился, взял грудь и уснул. И проспал до 7 утра, правда потом уже не уснул (обычно просыпается в 6-7, беру его к себе, даю грудь и мы дальше спим до 9-10 утра)
Вот жду сегодняшнего вечера..... что делать? Куда кидаться? Ребенка жалко....
Раньше нам калгель всегда помогал, а тут вообще ноль реакции. Сидеть на нурофене тоже не очень-то хочется.