Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Ох уж эти зубы.....

Мама мальчика (11 лет) Москва

попробуй дантинорм(капли) + вибуркол(свечи).нам помогает.

0
20.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

вот капли эти я начала вчера давать.. что то не прочуствовала пока эффекта....

0
20.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

давай их вместе с вибурколом-эффект вместе лучше)

0
21.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Ну вот вчера вечером можно сказать обошлось, будем смотреть дальше )

0
21.11.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Бедный(( У нас вот вчера было тоже тяжёлое засыпание((( Калгель помог на 5 минут и сын опять с криком проснулся( Потом через крик вырубился у меня на руке...Посоветовать ничего не смогу...сил вам, терпения и лёгких зубиков!!!!

0
21.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Вчера начали укладываться опять завыл, вот прям почему то на момент укладывания это приходится, муж забрал его к гам в кровать и давай с ним беситься, минут через 20 вернул, Егор немного побурчал и уснул. Может дело не в зубах? Ну еще вчера был второй день как даю капельки дантинорм, там курс 3 дня. Может это они помогают?

0
21.11.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Всё может быть! Я поняла, что дети ещё более непредсказуемы и непостоянным чем женщины!:))

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Бедный Егорка,как тяжело зубки даются((( скорее бы вылезли уже!

0
20.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

О да. И главное вот чем помочь?

0
21.11.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Ннзнаю((( мы сами страдаем,у нас четвертый лезет,преимущественно по ночам((((

0
21.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Нам с молярами тоже калгель не помог. Холисал помогает, тоже гель стоматологический.

0
20.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

надо глянуть в аптеке

0
20.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

уши посмотрите еще на всякий случай

0
20.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

А как их смотреть? Он себя периодически за одно ухо трогает, если надавливать, то не реагирует, а когда орет, то там мне кажется бесполезно что то смотреть...

0
20.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

в идеале бы до лора дойти.

0
20.11.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Мы покупаем коместад, он сильнее "морозит" и ещё свечи вибуркол смягчают симптомы.

0
27.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань

курс свечей Вибуркол попробуйте, нам после года начало помогать

0
20.11.2015
Зубная тема, посоветуйте Режется моляр с кровью(((

Похожие записи