У сыны была пупочная грыжа, которая вроде прошла. Но в 7 месяцев мы лежали в больнице где сыну ставили капельницы и видимо из-за переизбытка воды и нагрузки пупок опять стал выпирать. Про паховую грыжу нам сказали ждать до года и оперировать. И вот нам год, после праздников надо сдавать анализы и ложится на операцию.
Расскажите у кого была паховая грыжа как проходила операция, какой наркоз, быстро ли ребенок восстановился? Идти на операцию в год или можно еще подождать? И что нам все-таки делать с пупочной грыжей, пройдет?