Войти

Детский гинеколог. г. Калуга

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ну посмотреть гениталии на предмет синехий.что самое более вероятное в таком возрасте может каждый гениколог-идите куда записались

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Лен, у неё выделения зеленоватые, уже второй раз. Поэтому мне нужен адекватный врач.

0
07.12.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ну тогда прямо утром с ребенком в аненки и пройти платно...там вроде нормальные врачи

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Спасибо! Попробую сначала на вилонова.

0
07.12.2015
Калуга

Здравствуйте! Ну что, сводили дочу на Вилонова? Что скажете по поводу врача? Может, кого- то посоветуете? Нам тоже надо к гинекологу, вот ищу

0
11.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Сводили) врач молодая. Посоветовать никого не могу. Сама тут об этом спрашивала. Пока она выписыла адекватное лечение в нашем случае. Хотя мазок не взяла. А я забыла спросить, тк дочь верещала.

0
12.12.2015
Кал и кровь Смегма...операция...обрезание

Похожие записи