Войти

Расскажу про операцию

callabonna
Санька, 11 лет 4 месяца Гагарин

а как сама операция проходила? сам процесс? а то моему тоже предстоит такое

0
17.12.2015
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Ой. Этого не знаю. Мне самой интересно. Ну я читала что они из паха его достают и в мошонку укладывают

0
17.12.2015
callabonna
Санька, 11 лет 4 месяца Гагарин

а вам хирург не рассказал что ли??? мне даже перед кесарево весь процесс рассказали, а про операцию ребенкину даже на консультации начали рассказывать

это обязанность врача рассказать вам про операцию

0
18.12.2015
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Так подробно не рассказывал.

Сказал что яичко было в паху, его низвели и зафиксировали в мошонке. Грыжу зашили.

0
18.12.2015
callabonna
Санька, 11 лет 4 месяца Гагарин

ясно. так вас должны были на следующий день после операции выписать, да?а потом какой уход нужен?

надеюсь, сейчас с малышом все хорошо
0
18.12.2015
Дарья
Ромочка, 11 лет 9 месяцевМашенька, 1 год 4 месяца Калуга

Через день. Зеленкой мазать просто. Сейчас выздоровел уже. Как будто и не было ничего

0
18.12.2015
callabonna
Санька, 11 лет 4 месяца Гагарин

круто!

0
18.12.2015
Когда можно купать? Красная пися

Похожие записи