Войти

Все время какает))

после приема пищи жидкий стул
LuLu
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 8 лет 8 месяцев Москва

Сдайте копрограмму. Мой сын примерно с года до полутора тоже какал почти после каждого приема пищи. Сдали копрограмму, был обнаружен нейтральный жир, так еще и ребенок тогда стал хуже вес набирать. Пошли к гастроэнтерологу, у нас была ферментная недостаточность. Пропили креон, стал меньше какать и реже и набирать вес. Но помимо креона, наснаучили правильно ребенка кормить(в плане порций и каллорий). Недавно снова был нейтральный жир в копрограмме и вес опять встал. Снова сдали копрограмму и снова нейтралный жир, хотя весь год сдавали анализв 1 раз в 2 месяца и все было ок. Снова креон и правильное кормление и вроде бы все налаживается)) Врач сказал, что опять ферментов в поджелудочной неостаточно, но для деток это норма.

0
22.12.2015
Юля
Москва

Баксет беби, хороший препарат для нормализации флоры. Можно попробовать попить дней 5, если эффекта не будет-смотреть более детально (копрограмма и тд).

0
22.12.2015
Лара
Белгород

Прежде чем ребенку что-то давать, сдайте хоть копрограмму.

0
22.12.2015
Слизь в кале. Может ли быть геморрой у малыша?

Похожие записи