Ребенку 3 года. Вчера вечером около 23 рвота фонтаном ( сырники , съеденные в 6 вечера, не переваренные и вечернее молоко). Потом глоток воды . Уснул. Через полчаса еще раз вырвало , уже водой. И до 4 утра еще раза 4 рвало после глотка воды. Температуры не было, поноса тоже. С утра встал бодрый, покакал обычно. Сегодня в обед поднялась температура 38,5 . Сбила. Через шесть часов 38, 3. Поел. Не рвоты , не поноса пока нет. В 2 года у нас было похожее .. Рвота, потом температура, через три дня жидкий светлый стул. У кого-то так бывает еще при ротовирусе, чтобы изнчально без поноса или вообще только рвота, а спустя время температура?! Я всегда крайне настрожена при таких симптомах, дабы не пропустить что-то очень страшное... Состояние малыша достаточно сносное, не лежит, ничего не болит.
мы болели все, понос только у меня был, а у детей нет. у младшей наоборот запор потом дня 4 был. выздоравливайте.
0
24.12.2015
Ответить
Спасибо! Уже почти всё в норме, кроме аппетита... В первый раз , когда сын заболел ротовирусом мы тоже все полегли.. А сегодня выяснилось, что с теми же симптомами пол группы в детском саду...
0
24.12.2015
Ответить
ну да, одно утешает, года на 3 иммунитет)
аппетит вернется быстро)
0
24.12.2015
Ответить
Регидрон дайте его при ротовирусах и кишечных назначают и не давайте молоко в нем содержится лактоза!!!!
0
23.12.2015
Ответить
У нас так же было в октябре. Понос появился на третий день, не сильный и всего один день. А первые дня два в точности как у вас.
0
23.12.2015
Ответить
Спасибо за ответ! Просто у всех друзей и знакомых при ротовирусе дети поносят дико, а у нас в этом плане спокойно , слава Богу...
0
23.12.2015
Ответить