Войти

У кого-то так протекал ротовирус?!

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у моих обеих был ротовирус без поноса, рвота и температура.

0
23.12.2015
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.. Надеюсь понос к нам не присоединиться )

0
23.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

мы болели все, понос только у меня был, а у детей нет. у младшей наоборот запор потом дня 4 был. выздоравливайте.

0
24.12.2015
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Уже почти всё в норме, кроме аппетита... В первый раз , когда сын заболел ротовирусом мы тоже все полегли.. А сегодня выяснилось, что с теми же симптомами пол группы в детском саду...

0
24.12.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну да, одно утешает, года на 3 иммунитет)

аппетит вернется быстро)

0
24.12.2015
Кристина
Елисей, 11 лет 8 месяцев Красногорск

Регидрон дайте его при ротовирусах и кишечных назначают и не давайте молоко в нем содержится лактоза!!!!

0
23.12.2015
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, всё это мы делаем))

0
24.12.2015

У нас так же было в октябре. Понос появился на третий день, не сильный и всего один день. А первые дня два в точности как у вас.

0
23.12.2015
ЭлТи
Фёдор, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Просто у всех друзей и знакомых при ротовирусе дети поносят дико, а у нас в этом плане спокойно , слава Богу...

0
23.12.2015
Нужен совет. Сыпь. Помогите остановить стройку!

Похожие записи