Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дзержинск

Сухость кожи.

Мама мальчика (12 лет) Киров

Мыло еще пересмотрите. После бассейна мылом моете? Оно тоже подсушить может порядком

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Киров

Мы ходили в бассейн, ничего такого не было с кожей.

0
05.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Нет, гель для душа детский.

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Киров

Тогда склоняюсь к дерматиту(

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Я тоже, пьём зиртек, чуть лучше стало.

0
06.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Для начала вам нужно сходить к дерматологу что бы исключить аллергическую реакцию. После если не подтвердится, купить увлажнитель домой. После бассейна сразу же идти в душ и мазать кожу жирным кремом. За 20 минут до похода на улицу с температурой >-5 пользоваться кремом типа румяных щёчек от Морозко. Ну и в течение дня, конечно кожу увлажнять.

0
05.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Спасибо, а про аллергию я не подумала... Наверное мы наелись всего в праздники...

0
05.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Тогда фенистилом помажьте. Если не будет реакции никакой то к доктору)

0
05.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Ребенок должен выпивать в день достаточное количество воды.простой сырой воды.таблицы рассвета жидкости есть в интернете.это без учета супов и компотов.просто воды. И подавайте рыбий жир в капсулах. К дерматологу можно сходить.он назначит еще что нибудь против аллергии.но просто надо больше пить.

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте! Мне с кремом для атопичной кожи досталось масло для мытья тела(подходит с грудного возраста). Оно без мыла и помогает восстановить липидный баланс кожи. Фирмы Авен. Не хотели бы для пробы приобрести?

0
17.01.2017
Мама мальчика (12 лет)

Исключите атопический дерматит. У нас корки именно из за него. П если просто сушит то мне кроме нивеи ничего не помогает

0
05.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Мы мустелой пользовались. Хорошо увлажняет и не жирная. Жирный крем тяжело для кожи.

0
05.01.2016
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Аллергию исключили?

0
05.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Возможно, кстати... В праздники он много нового пробовал и бананами бабушки пичкали в неограниченных количествах, у него и сыпь появлялась периодически! Точно!!! Наверное аллергическая сухость.

0
05.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Какая у вас температура и влажность дома?

0
06.01.2016
Можно ли при переезде оставить своего участкового педиатра? обнаружила леп

Похожие записи