Консультация с врачом будет немного позже, а я уже не могу успокоиться(( Сегодня ровно 4 суток болезни, температуры 12 часов уже нет, а тут приходит такой анализ((( Лейкоциты в норме, что это такое??? соэ 38 это очень много!!! Бактериальная все таки инфекция получается??? Анализ мочи не плохой, только слизь, ни белка, ни лейкоцитов
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва