Девочки, привет! У дочки вчера поднялась температура до 38,5, хорошо сбилась Цефеконом. Ночью поднималась до 37,8, под утро нормализовалась. Были у педиатра, говорит красноватое горло и слизь по задней стенке (дочка несколько дней как бы подхрапывает, соплей нет). Сдаои кровь, результат ниже, помогите расшифровать.
