Войти

Тромбоцитопения

Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

У племянницы такой диагноз, но ей 15 лет. Уровень тромбоцитов от 8 до 30 вне лечения. Чувствует себя хорошо, ходит в школу. В Москве лечились, тромбоциты поднимаются, потом снова падают. Делали какие-то очень дорогие капельницы, гормоны тоже кололи. Оформили инвалидность,чтоб лечение дорогостоящее получать бесплатно. Скоро опять в Москву на другие уколы, сестра очень переживает как опять перенесёт. были на консультациях у всех знаменитых и не очень гематологов. Девочку конечно берегут, она и сама все прекрасно про своё заболевание понимает.

0
07.01.2016

Спасибо за отзыв... в давно девочке диагноз поставили?

0
07.01.2016
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Года 2 назад. Однажды месячные начались и никак не заканчивались, побежали по врачам, лежали в больнице в гематологии, там и поставили диагноз

0
07.01.2016

здоровья вашей племянице крепкого, пусть обязательно выздоровит....

0
07.01.2016
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Спасибо большое! Вашему сыночку тоже здоровья, вылечиться и забыть как страшный сон!

0
07.01.2016
Katrin
Дашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Как у вас сейчас дела? Что с тромбоцитами? Мы заболели в декабре 2016.

0
24.03.2017
Помогите, кто сталкивался с таким!!!!!! Тромбоцитопения

Похожие записи