Войти

Вывих в локтевом суставе

ребенок часто падает
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Нам сказали, что до 6 лет такое может повторяться, пока связочки не укрепились. Поэтому, может снова где-то подвывихнула.

0
08.01.2016

Но ничего не предлагали оперировать,если снова подвывих? А то коммент ниже меня напугал...

0
08.01.2016
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Не предлагали. Я прошу прощения за не очень корректное сравнение: я сама недавно неудачно укусила яблоко и вывихнула челюсть. К хирургу не обращалась, т.к. по собственноручно поставленному диагнозу из интернета, там вправлять было нечего, просто связки растянула. Заживала эта травма очень долго, несколько месяцев.
Возможно, у Вашей девочки тоже просто остаточные явления, но лучше конечно у врача уточнить.

0
08.01.2016

спасибо) она еще и вторую ручку начала трогать..ничего не понимаю

0
11.01.2016
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Моя дочка за ноги часто хватается и жалуется. Но это, кажется, она так внимание привлекает. Иначе не скакала бы как конь:)

Может у Вашей на смену погоды "крутит"?

0
11.01.2016

не исключаю и этот вариант, т.к. бывает и здоровую ручкку держит

0
11.01.2016
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

бывает привычный подвывих, когда связки слабые, т.е. рука "выпадает" из сустава и самостоятельно встает на место, это вам к хирургу надо

0
08.01.2016

спасибо, но мы к хирургу попадем лишь через месяц -сейчас у нас эпидемия и я в больницу тащить ребенка не хочу. А чем чреват подвывих? Самостоятельно может пройти или все же нужно что-то делать?

0
08.01.2016
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

нет, самостоятельно не проходит, оперируют, связки ушивают

0
08.01.2016

Ой, напугали( надеюсь у нас все обойдется

0
08.01.2016
SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Нверно болит дальше... Я не специалист и мне трудно судить о детях с такими проблемами, но у меня случались вывихи обоих тазобедренных суставов, в итоге кость надщербилась и временами болит, если напрягать - то резкие боли, если холодно- то ноет. Может и у неё кость повредилась... ренген делали? А то с виду проблема не видна, только под ренгеном.

0
08.01.2016

нет, не делали рентген, т.к. в летний период уже было 2 рентгена - головы и легких, не хотелось ребенка снова облучать, да и сам врач не послал нас на рентген. Вот жду когда заговорит и сама скажет (но надеюсь, что эта проблема пройдет к тому времени)

0
08.01.2016
Падение с высоты носовое кровотечение

Похожие записи