Войти

Плохой оам, неплохое узи, и предположительно воспаление крайней плоти

Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Лучше пусть уролог промоет,только он может тщательно все сделать,возможено же ситуация и фимозом осложняется иначе вверх зараза поползет,а это чреревато!

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Завтра покажемся.. Детских урологов нет в стационаре... Только в больнице.. Обращаться туда ну никак пока не хочеися..

0
21.01.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Идите в частном порядке,не лодитесь в больницу.за 500р ребенок перестанет мучаться и ваше материнское сердце будет спокойно!

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Дело совершенно не в деньгах. В Новороссийске только один нефролог детский и он на больничном ( стационар).. Здесь вообще нет врачей узкой практики...если бы был врач, я бы уже давно у него была..

0
21.01.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Вам не нефролог,а уролог нужен с ним тоже проблемы?дурдом конечно:(

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Да.. Дурдом полный... Есть отделение общей хирургии.. Девчонки жаловались что там первое что делают надо не надо выворачивают писюн! Открывают головку и вымывают.,, заканчивается всегда по разному((((( как то страшновато туда обращаться..... Завтра будем повторно сдавать анализы. Учитывая, что я не совсем правильно делала все эти два дня- не знаю каков будет результат.... Хочется безумно помочь малышу и немного рассосать проблему к выходным...

0
21.01.2016
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

Вообще-то с гриппом в инфекционке лежат,в 7 этажке другой профиль работы. Обращайтесь в детскую хирургию

0
24.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Где она у нас??? Детская хирургия???

0
25.01.2016
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

На 2 или 3 этаже 7-этажки. (1 горбольница). Там заведующий отделения велян севак валерьевич. Сходите хотя бы проконсультируйтесь. Но он дядька строгий,не сюсюкается,но Как хирурга его все хвалят

0
25.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Мы были у него.. Фууу... Даже не хочу описывать эту встречу.... Мы были у другого хирурга андролога. У Опарина. По крайней мере, хоть какая то информация.. Но.. Нужен не хирург, а именно уролог.. Это Ковшова. Ждем, когда выйдет из отпуска.. По хирургии у нас ничего нет.

0
25.01.2016
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

Ковшова умница,да! Но она сразу скажет сдавать анализ на стерильность. Но лучше к ней в том плане,что он как педиатр даже посмотрит

0
26.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

К сожалению никак не попадаем к ней. До апреля ее не будет. А сегодня снова анализ плохой... Не знаю что делать???? К кому идти...записались к Голомедовой.. В Удачу.. Верить не верить не знаю..

0
26.01.2016
Катюня
Ангелиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцев Новороссийск

Но она нефролог. Это уже почки. А если мочеиспускательный канал смотреть,то это уролог.

0
26.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

У нас трещины были крайней плоти.писюн тоже воспален был.мазок мы сдавали кстати.чтоб исключить кандидоз и тп.анализ чистый был.врач назначил спринцевание диоксидином.все прошло без мазей и тд.хлоргексидином еще полоскать.

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо!

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

А анализ мочи при подобной проблеме не сдавали??? Через сколько примерно прошло у вас? И какова частота манипуляций в день???

0
21.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Врач назначал манипуляции с диоксидином 2раза в день.наночь обязательно и чтоб не писял после этого.в течение 10дней.но у нас все зажило очень быстро.мочу сдавали.там ничего тоже.у нас не было видимо воспаления уретры.хотя головка была красная и болезненная.говорил болит писюн. Манипуляции выполнять врач сказал следующим образом:в шприц набираем 2мл диоксидина.берем писюнчик,крайнюю плоть аккуратно натягиваем на носик шприца.прижимаем пальцами и вливаем раствор.мешочек раздувается,убираем шприц а пальцы зажали все еще крайнюю плоть,несколько секунд ждем и отпускаем.все выливается.это и вся процедура как бы.хлоргексидином почти так же.там удобный носик.

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо!!! Я конечно, не правильно все делала и потеряла 2 дня (((( теперь так сделала уже тоижды...

0
21.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Вам говорили тут посмотреть уролога нашего.у него как раз есть видео как заливать))нам еще уролог говорил чтоб папа обязательно писюн помогал держать-)может так дети легче переживают?но я все сама делала.

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Юль, я тоже раньше в Белгороде жила))))) до 2013))))) про писюн и папу.... Увы,, пара работает.. Мне приходится все самой делать

0
21.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

У нас тоже папа редко бывает)))я уже как то и не образа внимание)))) Значит земляки с тобой))) У нас с писюном история была непонятная.зашелушилась крайняя плоть.потом писюн покраснел.к урологу пошли.он когда смотрел пошли трещины.сказал что руками мог ребенок чтото занести и мол не переживайте это очень часто у мальчиков бывает так что смиритесь что это далеко не последний раз.так что бывает сами они не туда куда надо лезут(((а анализы при этом хорошие.но у нас не полностью головка еще тогда открыта была.я увидела что воспаление и под крайней плотью тоже было там.а потом когда стала диоксидином обрабатывать заметила что отходит белая смазка-смегма.после этого все стало хорошо.и шелушение прошло и воспаление. Мама мне моя рассказывала еще про брата моего.младенцем еще был.однажды тоже орать стал беспричинно.она поняла что пописять не может.открыла писюн а из уретры прямо тоже кусок смегмы вылез белый такой.после этого тоже все норм.и я так понимаю такое бывает.писюн им чтоли чаще открывать?хз...

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

У нас тоже такая полоска вылезла, как сопля... Я вообще не поняла откуда она., толи из попы толи из писи.. Офигела просто и вот параллельно развилась эта картина с болью во время пописов. Визуально- полный порядок! Емли б не этот жуткий анализ мочи я бы наверное и не поняла что дело в мочеиспускании... Мы то в памперсе часто днем.. Полы холодные... Как то страшно мне в трусах. Но так как в трусы все таки однваю днем, то поняла что боль именно с писиньем связана тогда, когда это стало уж слишком очевидно... Визуально по прежнему ужасной картины не вижу.. Значит она- внутри!((((

0
21.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Да,наверное в уретре инфекция какая то развивается.ой у пацанов это ппц просто в детстве с писюнами этими.но это надо антибиотиками лечить.вдруг в мочевой пойдет не дай бог или еще куда.я думаю и местно обрабатывать и внутрь наверное.и вот говорят нам задирать крайнюю плоть а мы этого не делаем.а надо бы.я после той фигни стала почаще в писюн заглядывать. Вот я думаю в памперсах наоборот лучше не держать.трусы и штанишки.носочки на ножки и норм.еще важный фактор хирург всегда наш ругается что мы пацанам колготы надеваем а им там писюн передавливает.что у мальчика между ног должно все висеть в свободном полете.поэтому нельзя трусы-плавки,колготы,бодики и памперсы тоже мешают.потому шо у мальчиков случайные эрекции бесконечные в течение дня и это может травмировать писюн если он стеснён в движениях.на это тоже надо обратить внимание.и говорил еще если носите колготки то нельзя их выше пупка натягивать и как надели взяли за нижнюю часть на писюне и вниз потянули чтоб образовался некий мешочек где будет болтаться писюн в свободном полете😊

0
22.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо... Сегодня как раз пойдем к хирургу.. Покажемся.. Аллергию лечим. Снова вспышка атопического.. Канефрон спровоцировал, думаю... Нам антибиотик нельзя(((( потому что итак травмировали кишечник антибиотиками... Госсподи, да что ж все сыпется на нас... Хочется, что бы как то оно уже ослабило хватку.. А оно все наматывается наматывпется. Не успели от одного оправиться- новое получите... Как мы устали((((

0
22.01.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Ничего!!боритесь!!!с аллергиями конечно все сложнее протекает.но этот период все равно пройдет!тем более зима это тоже ослабляющий фактор!!сама уже жду когда весна настанет.

0
22.01.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

На сайте консультирует уролог-андролог, доктор Жидков. Задайте ему вопрос.

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Подскажите, как это сделать??????? Написать ему в личные сообщения???

0
21.01.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Вот ссылка: https://m.babyblog.ru/consultant/lenta/consult_urolog А там-написать сообщение

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Большое спасибо!!!

0
21.01.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Не болейте!

0
21.01.2016
Настя
Слава, 12 лет 9 месяцев Москва

Нам педиатр говорила через недельку пересдать. Кончик писуна не должен быть воспален. Купание в ромашке, мирамистин после.

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Нам вот никак нельзя ромашку , ни в каком виде.. У нас на нее аллергия, и никакие травы нам нельзя(((

0
21.01.2016
Настя
Слава, 12 лет 9 месяцев Москва

Ну значит мирамистин

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Это я делаю уде вторые сутки... Мирамистин чередую с фурациллином, мазь антибиотик прсле омовения и на ночь... Ванночки с легкой марганцовкой.. Памперс долой... Пока нет улучшений... Выраженный болеврй синдром у ребенка.. Завтра сдавать анализы(((( боюсь что там ухудшение

0
21.01.2016
Мария
Оля, 26 лет 2 месяцаВаня, 13 лет 4 месяца Конаково

Нам хирург выписывал левомеколь пополам с гидрокортизоновой и на бинтике прикладывать 2 р в день в течении 3 дней в после подмывания. Мылом подмывать только если какал.

0
21.01.2016
Евгения
Тимур, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо

0
21.01.2016

У нас тоже были повышены лейкоциты при воспалении крайней плоти... дома вылечили довольно легко: памперс по минимуму, три раза в день промывали головку фурацелином со шприцом(без иглы естественно), кожу не отодвигая, прям целый шприц внутрь залить по 2-3 раза, после промывки мирамистином хорошо обработать и чтобы внутрь тоже попало, и на ночь левомиколь тоже внутрь и снаружи.

0
21.01.2016
AnnaAhhita
Санкт-Петербург

Подскажите, как у вас разрешились ситуация?

0
10.01.2020
Синехии Покраснение попы и писи

Похожие записи