Девочки- мамы мальчиков ( да и девочек).. Помогите советом.. Сталкиваюсь впервые! По ночам периодически сынок стал постанывать.. Один раз ( накануне) вечером произошла истерика (это нам не свойственно, мы спокрйные ребята).. Была вставлена свечка нурофена, ибо это я расценила как явный болевой синдром и нужно было что то делать. Ночью было принято решение отправиться с утра на анализы... 1. Мы аллергики, я знаю что проблемы с воспалением мпп это связано. Но, в данный момент принимаем зиртек ( длительно)
2. Анализ оам. Есть еденичные эритроциты. Лейкоциты очень высокие (30-40).. Есть единичные бактерии.. Непрозрачная моча..Приложу этот анализ.. Но, я сдавала его не подмыв свна( я всегда так делаю, да знаю что так нельзя.. Но иначе первую утреннюю мочу не собрать. Так как при подмывании он сразу писиет). И всегда был анализ хороший несмотря на мои неправильности сбора.
3. Мы тут же показались педиатру ( нашему платному), она предположила и даже показала покрасневшую плоть коайнюю, немного напрягла кончик писюнчика, но головку не обнажала.
------ вопрос первый. Могут ли быть такие лейкоциты при данной проблеме???
4. Сегодня мы сделали узи мочеполовой системы.. С почками, надпочечниками, мочевым пузырем и прочее проблем не обнаружено...
5. Нам назначил педиатр лечение ( ванночки, омовение и держание в баночке с фурациллином и мирамистином), мазь с антибиотиком и мазь ранозаживлчющая.. Пока улучшений нет.. ((((((( второй день лечения сегодня.... Завтра мы должны пересдать оам и мочу по нечероренко.. Впереди выходные... В городе буйствует грипп... Страшно ложится в больницу.... Успокрйте, пожалуйста!!! Кто сталкивался!!! Можно ли решить этот вопрос в домашних условиях??? Спасибо