Войти

Сухая кожа

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Воды давайте пить много!!!и воздух в помещении и морозы все это может давать сухость.но лучше много поите водой.много это больше литра.ну хотя бы около литра должен ребенок выпивать.

0
30.01.2016
Димитровград

Даже не знаю сколько пьет. Воды 1,5-2 стакана. Остальное грудь. Буду чаще предлагать

0
30.01.2016
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

А что делать если не пьет ребенок воду? Пару глотков сделает и выплевывает. Нам год и 2

0
01.02.2016
Димитровград

А компоты, морсы? У нас любит из красивых чашек пить и ложкой. За компанию всегда пьет

0
02.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Компот, чай, сок это мы пьем, а вот воду нивкакую. да и с поильника она не пьет, только ковер из него поливает )))

0
03.02.2016
Димитровград

Ну хоть какая то жидкость. Не обязательно же просто воду. Мы с поильника никогда не пили. Только чашки и ложки признаем. Я своей в эти дни чаще предлагала и отопление убавили. Уже три дня ничем не мажу-кожа гладкая и мягкая.

0
03.02.2016
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Я мажу ее с ног до головы Авен Трикзера, после купания. Сейчас ттт кожа не сухая.

0
03.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Надо найти тару из которой ребенку интересно и нравится пить.поильник или чашка.у нас это пластиковая бутылка.даже если пить не хочет из бутылки не откажется выпить)))ну и подсовывать постоянно.а если такого нет,то в шприц и за щеку.врач нам говорил что моча должна быть прозрачная и без запаха.у нас те же проблемы.кожа сухая.и по природе так ,и пьет мало еще.боремся.

0
02.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Петропавловск-Камчатский

Может. Недавно были у аллерголога с такой же проблемой. Она и сказала. Смазывайте бепантеном голубого цвета. На нем написано-при сухости или шелушении(не помню).

0
30.01.2016
Димитровград

Спасибо. Им и мажу, иногда эмолиумом. Как перестаю,сразу сухость возвращается. Нового вроде давно не едим,надеюсь не аллергия

0
30.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Петропавловск-Камчатский

А нам эмолиум не подошел. Вы тогда в комплексе-эмульсия для купания и крем после. Говоря хорошо увлажняют.

0
30.01.2016
Москва

Может такое быть. Купите увлажнитель. Зимой и на улице воздух сухой, от проветривания нет толка.

0
30.01.2016
Димитровград

Спасибо. Попробуем купить

0
30.01.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Конечно, может. У меня у сына каждый год в отопительный сезон кожа сильно шелушится

0
30.01.2016
Димитровград

Спасибо

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, вполне, отопительный сезон... У меня у самой кожа суше становится

0
30.01.2016
Красные пятна на ногах Моллюск

Похожие записи