Редко писает
ДругоеДочка сейчас болеет была темп,свисты в легких. Врач выписала аб,сиропы и тд. Пьем со среды.Вчера заметила что дочка редко писает (ей 1.6). За 5ч пописала 1р. За ночь памперс полупустой.Последний раз писала сегодня в 11ч. Время почти 14ч,а она не писает ((Отеков нет. Стоит переживать?Или может это такое быть от лекарств?
Пьет как и всегда
Инна
Для моей дочки писать такими периодами вполне нормально.... Как вариант может быть обезвоживание
30.01.2016
Ответить
Алекс
Да, стоит. При температуре организм теряет много жидкости на терморегуляцию и теплообмен. Ребенку нужно очень много пить.
Если жидкости будет не хватать, начнется обезвоживание.
30.01.2016
Ответить
Инна
Я на своей дочке убедилась - отхаркивающие дают такой эффект. Они разжижают мокроту чем? - Водой, которую они тащат из организма, если человек мало пьет. А маленького человечка заставить усиленно пить не получится никак.
30.01.2016
Ответить
СчастливаяМама
Спасибо. Правда из-за сиропа наверное.Сегодня не даю больше,писать стала
30.01.2016
Ответить
Татьяна
Дочка когда болеет,то тоже мало писает,хотя пьет как обычно...не знаю,с чем связано,но есть такое.
30.01.2016
Ответить
СчастливаяМама
после сна,не стала давать сироп от кашля,получается пропустила 2приема и доча стала писать как и всегда.Совпадение или нет?))
30.01.2016
Ответить
Семейный фотограф Башилова Марина
1- н раз за 8 часов обязательно должна писать.
30.01.2016
Ответить
СчастливаяМама
за 8ч писает.Просто раньше не успевала штаны менять (с горшком не дружим)а сейчас редко стала
30.01.2016
Ответить
Семейный фотограф Башилова Марина
Если переживаете можно мочу в баночку и отнести в ближайший офис инвестор, вечером уже результаты будут на электронку. А так до 8 часов норма.
30.01.2016
Ответить