Расшифруйте,пожалуйста!

У нас кашель был при аденоидах. И антигистаминные обязательно
05.02.2016
Моя шпаргалка: Лейкоциты, моноциты, лимфоциты и СОЭ повышены - вирусная инфекция. Сегментояредрные нейтрофилы, палочкоядерные нейтрофилы и СОЭ повышены, лимфоциты понижены - бактериальная инфекция. Получается у вас нет ни вируса, ни бактерии. Больше картина на аллергию смахивает, но в то же время при аллергии не должно быть температуры.
04.02.2016
Спасибо!
04.02.2016
Анализ крови без выраженных изменений. Есть небольшой дефицит железа, но это может быть на фоне ОРВИ. Есть моноцитоз, но это признак вирусной инфекции. И повышены эозинофилы, это может быть из-за аллергии, или глистной инвазии. Проконсультируйтесь с врачом.
04.02.2016
Спасибо большое!
04.02.2016
Уже на поправку ребёнок идёт. Эозинофилы повышаются на этапе выздоровления. При ухудшении состояния повторный анализ крови. И Ирина правильно подметила, побольше пить.
04.02.2016
Марина, спасибо! Ждала ваш ответ)
04.02.2016
Эозонофилы могут быть повышены при наличии аллергии или глистов.
04.02.2016
Единственно знаю что эритроциты, красные кровяное тела повышаются при обезвоживании и нехватки кислорода, т к вы долго болеете это вполне обоснованно. Лейкоциты в норме, т е воспаления как такового нет. Про моноциты не помню, посмотри в инете, там все хорошо описанно
04.02.2016
Спасибо
04.02.2016
Горшок стерильный Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови!