Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 3 месяца) Никосия

кто едет на Кипр отдыхать.

Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Оль, привет! Как у вас там с погодой? Мы 21 вылетаем;) за список спасибо

0
10.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

пока на сегoдня переменчивая погода,днём до +16,ночью до +10.обещают прохладную весну.пока не знаю что будет 21-го.

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Спасибо, Оль. Да что-то в этом году прохладно(( в том году было теплее:)

0
10.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

в прошлом году тоже холодно было.мы до последнего в море не лезли,в мае так вообще такие ветра были.

0
10.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Правда))) Ну мы были ноябрь-январь, в бассейне с подогревом купались;). На новый год, да ужасно было, нам помню местные даже говорили, чтр аномальные холода, дожди проливные были. А потом наладилось. Мы в айнапе будем в этом году.

0
10.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

погода здесь меняется за сутки мильон раз.говорят что до 17 будет вроде ещё прохладно,а потом начнёт налаживатся.обычно в марте уже достаточно тепло.посмотрим...

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Мне напишите пож-та

0
09.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

напишу завтра,пока корректирую список и цены.чтоб было подготовлены.только я по Кипру напишу,многие в Грецию едут,а я не знаю если у нас одинаковые медикаменты

0
09.02.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Мы на Кипр. Спасибо!

0
09.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Приезжайте к нам в дом в Протарасе))

0
10.02.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Спасибо! Но мы в Лимассол.

0
10.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

накатала в дневник.смотрите,спрашивайте

0
10.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Горький

И мне, пожалуйста

0
10.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

в дневнике пост с фото,а то в почту столько не загрузить.читайте и спрашивайте

0
10.02.2016
деринат Аптечка в поездке

Похожие записи