Мамульки,если кто то собирается отдохнуть у нас на Кипре,могу написать список медикаментов которые используют местные врачи для лечения банальных простуд,диарей,витамины и тд(то что продают без рецепта,антобиотики нет-их строго по рецептам).лекарства дейсвительно действуют,недорогие.просто если кто то захочет приобрести европейские препараты для деток или для себя.мои детки практически не болеют,потому что с первых симптомов сразу даю и сама принимаю.вся инфа будет через личку.
кто едет на Кипр отдыхать.
Оль, привет! Как у вас там с погодой? Мы 21 вылетаем;) за список спасибо
пока на сегoдня переменчивая погода,днём до +16,ночью до +10.обещают прохладную весну.пока не знаю что будет 21-го.
Спасибо, Оль. Да что-то в этом году прохладно(( в том году было теплее:)
в прошлом году тоже холодно было.мы до последнего в море не лезли,в мае так вообще такие ветра были.
Правда))) Ну мы были ноябрь-январь, в бассейне с подогревом купались;). На новый год, да ужасно было, нам помню местные даже говорили, чтр аномальные холода, дожди проливные были. А потом наладилось. Мы в айнапе будем в этом году.
погода здесь меняется за сутки мильон раз.говорят что до 17 будет вроде ещё прохладно,а потом начнёт налаживатся.обычно в марте уже достаточно тепло.посмотрим...
напишу завтра,пока корректирую список и цены.чтоб было подготовлены.только я по Кипру напишу,многие в Грецию едут,а я не знаю если у нас одинаковые медикаменты
накатала в дневник.смотрите,спрашивайте