Температура 37 без симптомов. Холодеют руки и ноги

А завтра сбегайте с утра анализы поздавайте судя по темпе идет воспалительный процесс. Выздоравливайте
14.02.2016
А почему в понедельник то ? У вас нет скорых или неотложек? Сейчас такие вирусы и грипп что лучше перестраховаться да вызвать я думаю, чем сидеть завтра весь день на нервах и послезавтра весь день на нервах там как вызовов много и врач прийти может и в 21час. Я бы так несмогла. Я сразу вызываю причем всех кого можно))) чем больше тем лучше врачей. Одна голова хорошо а несколько лучше.только тогда ус покоюсь и начинаю нормально лечить детей , а до этого меня всегда трясет сосредоточиться немогу недавно у младшего темпа подскочила до 39 так я соображать перестала дала вместо нурофена аскорил от кашля ( я его тоже давала ему до этого ну и стояли рядом флаконы )а у меня в такие моменты мозг отключается начинаю паниковать делаю все машинально и лишь через час дошло до меня вспомнила что ни такой по цвету сироп был побежала быстрей свечку ставить саму тресет. Выздоравливайте!!!!
13.02.2016
Да я не думаю, что врачи скорой мне что-то скажут... Это же 37, и симптомов больше никаких. Ну, приедут, ну, потопчутся. Ко мне лично скорая приезжала 4 раза в жизни. И только в один из разов мне реально помогли прям на месте, а в остальных просто предлагали госпитализацию. Они же не диагносты. Я так думаю, что мы даже не вызовем врача, а поедем сами и анализы сдадим. У меня просто самый большой страх, что это связано с почкой - у нас расширена лоханка и подозрение на рефлюкс, и уролог всегда спрашивает, не было ли у нас безпричинной температуры...((
14.02.2016
Ну все равно хотябы предварительный диагноз поставят ( не бойтесь не упекут в больницу без вашего согласия тем более состояние не критичное) а у нас просто ситуация такая что по вызову ходят из поликлиники 2 твари( по другому язык не поворачивается) а других нет говорит главврач и пока никого нет немогу этих козлов уволить хотя согласен что как врачи они ноль! Вот так ((( поэтому и вынуждена вызывать скорую и неотложку там всегда все очень милые и грамотные приезжают врачи
14.02.2016
При почках температура до 38 повышается и выше. 37 это не температура. Тем более горячий на ощупь. На ощупь можно не то нащупать))
14.02.2016
Т.е. если выше 37,5 так и не поднялось, то это всё же можно списать на зубы?
14.02.2016
Ну сложно сказать. Может ОРВИ так начинается. Надо смотреть в целом
14.02.2016
Абсолютно нормальная температура)))
13.02.2016
тоже самое, нам 1,8 почти, терморегуляция еще не установлена, темпа нормальная 36,9 утром, 37,2 днем, вечером бывает и до 37,4 поднимается. Дети стали более активные, больше бегают, да и зубы лезут у всех. Ничего критичного нет в такой темпе и она нормальная для ребенка.
13.02.2016
И зубы и еще в этом возрасте терморегуляция ещё не установилась до конца.
13.02.2016
Повышение температуры у вас абсолютно не критичное. Скорее всего это зубы. У вас такой возраст когда начинают самые тяжелые лезть.
13.02.2016
Бессимптомная температура-чего ждать? Температура у ребёнка 37,5-38 в течении 4 дней.