Девочки, вот уже второй день как доча не успевает до горшка. То есть просится, бежит на горшок писает в него но труселя уже мокрые( Что может быть? Заигрываемся? поздно соображаем? Или проблемы со здоровьем?к какому врачу идти?
Писаемся(
просто раньше такого не было. А тут второй день, раза по 3-4 в день
У нас бывают такие "откатные" периоды, через неделю-полторы проходит.
Если дочку ничего не беспокоит, то думаю, нечего волноваться.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, прошло это у дочки? У нас такая же история, не знаю, что делать :( 2 врача сказали, что само пройдёт:(
ДН. Да прошло, но продолжалось все где то месяц. Так что думаю врачи правы)
Сдайте мочу на всякий случай. И если долго это писание будет (даже если анализ хороший) попейте канефрон. По своему опыту пишу.
спасибо! месяц назад сдавали была отличная. Хотя за месяц все может изменится. Мы пьем еще ооочень много(
было как раз в вашем возрасте. Само прошло, детки так учатся контролировать - типа дотерплю или нет)))
Бывает) моя так заиграться может, или просто отвлечься. Хотя горшок уже 4 месяца как освоила сама.