Войти

Писаемся(

Мама мальчика (12 лет) Киров

С этим к врачу ходят? Просто не Успела, бывает.

0
15.02.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

просто раньше такого не было. А тут второй день, раза по 3-4 в день

0
15.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Киров

Бывает. Пройдет) не паникуйте. Не со страху же писается.

0
15.02.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

нее точно не со страху. Причем просится на горшок то и писает в него но как будто сдержать не может. Или не успевает

0
15.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Киров

Ну это нормально. Пройдет.

0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

У нас бывают такие "откатные" периоды, через неделю-полторы проходит.
Если дочку ничего не беспокоит, то думаю, нечего волноваться.

0
15.02.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

да вроде не похоже что беспокоит что то. Спасибо

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, прошло это у дочки? У нас такая же история, не знаю, что делать :( 2 врача сказали, что само пройдёт:(

0
02.04.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

ДН. Да прошло, но продолжалось все где то месяц. Так что думаю врачи правы)

0
02.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Сдайте мочу на всякий случай. И если долго это писание будет (даже если анализ хороший) попейте канефрон. По своему опыту пишу.

0
15.02.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

спасибо! месяц назад сдавали была отличная. Хотя за месяц все может изменится. Мы пьем еще ооочень много(

0
16.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

было как раз в вашем возрасте. Само прошло, детки так учатся контролировать - типа дотерплю или нет)))

0
15.02.2016
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

дай то Бог))) Спасибо

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Бывает) моя так заиграться может, или просто отвлечься. Хотя горшок уже 4 месяца как освоила сама.

0
16.02.2016
Помогите! Я в отчаянии! В моче черные вкрапления

Похожие записи