Дочка упала вместе с тарелкой и порезала себе пальчик и лицо. На щеке не очень глубокий , длинный парез. Крови было не мало и не много,капало(( обработали и приклеили пластырь.
Что мазать и клеить ли пластырь, чтобы шрам не остался?
Доче 2,4 мес.Шрам останется да?