Войти

Порезались сильно((

пластырь от шрамов
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

скажите, как ваша царапина?? все-таки мазали чем-то?

0
22.04.2016

Особо ничем не мазали все таки. Мазали маслом чайного дерева, оливковым маслом и подсолнечным. Видно чуть чуть.

0
24.04.2016
Екатерина
Кристюша, 11 лет 9 месяцев Воронеж

Думаю, пройдет! Еслм уже немножко видно за пару месяцев. То еще через пару ничего и не останется. Скорейшего заживления вам!

0
24.04.2016

Спасибо! От вида кожи зависит, надеюсь все пройдет!

0
24.04.2016
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы ездили в травму, там обработали порез, наложили пластырем шов.. по сути это много маленьких ленточек, поперек пореза, которые стягивают кожицу вместе, чтоб лучше зарастала.
Сказали ничем больше не заклеивать. После того, как схватится контрактубексом мазать...

Но у нас маленький шрамчик все же остался.. на лбу...

0
17.02.2016
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Нужно чтобы доктор склеил хирургическим клеем, как минимум, если не шить...

0
17.02.2016

Спасибо.

0
17.02.2016
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

В травму вам бы сьездить, там склеят порез.

0
17.02.2016

Надо было сразу ехать. Уже поздно клеить наверное

0
17.02.2016
Lika
Москва

Да, шрам скорей всего будет. Лучше бы в травмпункт, они там умеют накладывать спец. пластырь, чтоб минимальный шрам был. Но там в течение скольких-то часов надо после травмы..

0
17.02.2016
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

Нас собака укусила, шрам остался маленький на щеке; но мы не ездили в травмпункт.

0
17.02.2016
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

С таким порезом лучше в травму! А то все таки девочка и лицо ...

0
17.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Как заживет, сразу котрактубексом мажьте

0
17.02.2016
Упал!!! Шишку мы набили((( Средство для лечения рубцов, шрамов.

Похожие записи