Войти

Вроде как ротовирус словили..

можно ли банан при поносе
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 7 месяцев Волгоград

Доброе утро! Мы тоже недавно перенесли эту гадость. Сдали анализ - ротовирус типа а подтвердился. Было очень страшно, т.к. ребенок маленький и первый раз болела такой гадостью. Температура до 40 повышалась.Тоже за 4 дня все закончилось. Наша педиатр не разобралась что это, назначила антибиотики (поноса еще не было). Мы не стали принимать, как выяснилось правильно сделали.

0
18.02.2016
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Они любят антибиотики назначать,страхуются.. Вот хорошо что мы платного вызвали,он видно что соображает отлично..Всё разъяснил нам... Ещё добавил что если на 3-ий день темпа спадёт,а потом снова поднимется..то это уже осложнения или инфекция присоединилась..Но слава Богу обошлось..

0
18.02.2016
Елена
Светлана, 11 лет 8 месяцевАлександра, 6 лет 7 месяцев Волгоград

Мы еще не нашли своего врача.

0
18.02.2016
Мария
Кира, 11 лет 1 месяц Тамбов

А можно у вас поинтересоваться, что за врач такой хороший у вас?

0
18.02.2016

Ну вот капец опять чтоль он у нас гуляет?мы вот только переболели все тоже пару недель назад или три недели назад .как же они достали эти вирусы

0
18.02.2016
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Да..наверно опять..Хорошо сами с мужем не заболели..

0
18.02.2016

А меня рвало как никогда в жизни(

0
19.02.2016

Повезло что так быстро с заразой справились.
У нас по осени недели две было. Уже в инфекционку хотели ложить :(

0
18.02.2016
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Я думаю если бы пришёл наш участковый врач,то уже бы направление дали)

0
18.02.2016

У нас какая-то загадочная вялотекущая зараза. Сначала у мужа ьыло расстройство, чувство тошноты, понос и температура 1 раз поднялась до 37.2. Через 3 дня прошло. Через неделю у меня такая же история, только без температуры. Вот прошла неделя, сегодня у сына началось(

0
18.02.2016
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Слава Богу у нас с мужем обошлось...

0
18.02.2016
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

без лекарств обошлось?
0
18.02.2016
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Давали от темпы парацетамол в сиропе.. Энтурофурил сразу стали давать (врач сказал что правильно,тк могут инфекции присоединиться) ..а он прописал свечи для иммунитета и растирать маслом пихты (для иммунитета)..Говорит что если нет осложнений,то нужно только снижать температуру и поднимать иммунитет,что бы организм с вирусом боролся.. А так вирус живёт в организме 4 дня и погибает..Вот сбивали температуру,когда выше 38 была и свечи,на 3-ю ночь температура спала и днём уже было намного лучше.

0
18.02.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Подскажите пожалуйста, а как маслом пихты растирать? Шею и грудь?

0
18.02.2016
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Всё тельце..спинку,грудь..ножки можно...

0
21.02.2016
Комментарий удален
0
24.02.2021
Почти месяц температура 37 и красное горло Кашель! Лечить или не лечить?

Похожие записи