Посоветуйте, пожалуйста, хороших, нужны фамилии - а то их там куча, но нужен грамотный врач, с богатым опытом!
Нина, там врачи на потоке сидят, в день по много человек с подобным проблемами, так что дураков там не держат, мне кажется-надо звонить и ехать.
Там просто их очень много, есть профессора за 5000, есть обычные за 1800 - вот думаем, стоит ли переплачивать за профессора, вдруг есть кто-то конкретный. Или не мелочиться и сразу к профессору
ну, если что-то серьезное, а гнойный отит-не шутки, я б поехала к профессору-у него , как минимум, опыта больше.
Поверьте, там с гнойным отитом каждый второй, опыт у всех там большой, для них это рабочая ситуация. Если у вас гнойный отит, то не тяните, а езжайте в приемное отделение. Вас посмотрят и могут госпитализировать, если есть необходимость, или назначат лечение прямо в приемном отделении. А если уж какая-то нестандартная ситуация, то они и сами к профессору вас направят.
Мы лежали в Морозовской с гнойным отитом. Когда нас туда наш педиатр направляла, она сказала, что там ооочень сильное лор-отделение. Если честно, мне сравнивать особо не с чем, но у меня сложилось такое же мнение. Врачи молодые, очень грамотные, внимательные, все терпеливо объясняют, с детками хорошо контактируют. Конкретно у нас была лечащим врачом Сусанна Романовна (фамилию, к сожалению, не помню), мне очень понравилась. Про других врачей тоже жалоб не слышала, пока там находились. Поэтому, на мой взгляд, нет смысла переплачивать. Про невролога не подскажу, не знаю.