Что такого дать ребенку. посоветуйте лекарства и пищу.
Запор у ребенка
Все хлопотно и не надежно. Времени нет когда есть проблема, надо решать быстро. Я решил проблему и по моему совету решили и другие. Просто включите в рацион продукт "Мука Белково-Витаминная" и вы удивитесь. Была проблема и нет проблемы.
Если экстренно, разово, то есть микроклизьмы Микролакас ( обычно действует в течении 5-15 минут ). А что б стул был нормальным и регулярным, то обильное питье воды, кефирчики перед ночным сном, чернослив с курагой ( в любом виде ). Нам очнь хорошо помогали детские пюре абрикосовые. Будьте здоровы! )
Дайте прокакаться с микролакс А потом кураги замоченной с водичкой от нее.Нам помогало хорошо.Ну и еду скорректировать Овощи можно потушить с маслом и с молочком.тоже слабит Бананы пока не надо.
Наваристый компот из курага-чернослив-изюм. а из лекарств Форлакс (может не сразу подействовать),без полочек. От дюфалака живот болит,пучит. Натощак вода дона магний,но надо рассчитать дозу по весу
Обязательно с утра давать простойводы. Да и в течении дня не помешает. Плюс отвар чернослива. Плюс яблочное пюре.
дюфолак помог за один день, а так компот из сухофрутов или просто чернослив поесть
Свекла, курага, чернослив, отруби, обильное питье, по утрам ложку растительного масла