Войти

Цефотаксим

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Лидокаином видимо для того, чтоб менее болезненно было. По инструкции и надо разводить.

0
05.03.2016

В инструкции 1%. В стационаре утверждают что 2%, медсестра в мед центре где колим говорит разводить нужно. Вот и пойми.

0
05.03.2016
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Можно позвонить дежурному врачу-педиатру 8 (495) 620-42-25(гор.линия, если срочно. Или позвонить в свою поликлинику к педиатру.

0
05.03.2016
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва

Водой для инъекций при в/в введении , при в/м - лидокаин , можно и водой, но очень больно . Растворять 0.5 г в 2х мл лидокаина 1% .

0
05.03.2016
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Водой если, то укол очень болезненный, даже для взрослых

0
05.03.2016
milky80
Александр, 20 летПётр, 11 лет 8 месяцев Лобня

Нам в больнице говорили новокаином разводить для детей, ледокаин очень сердце сажает.

0
05.03.2016

можно и водой, наверное, но будет очень болезненно

0
05.03.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

а нам в новакаином говорили разводить, в стационаре

0
05.03.2016
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы новокаином разводили. Дочке кололи недавно

0
05.03.2016
Постоянно болеем. Соседка по палате

Похожие записи