Войти

Инсульт у маленьких детей

инсульт у детей
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оля, боже мой, да что же это такое. В 1 дгб лежите? Кто врач лечащий? Если есть возможность напиши как вы, можно и в личку... Как малыш?

0
11.03.2016
Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково

Мы в пятой дгб опять, в нейрохирургическом отделении. Напишу позже тебе. У Васи режим постельный должен быть, ему лучше уже, хочет вставать.. Вот развлекаю его как могу, чтобы лежал, только на телефон отвлекусь он стоять уже пытается.

0
11.03.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, все поняла. Держитесь! Там хорошее нейрохирургическое. Они нашу соседку маленькую дусю вывели из комы без последствий.

0
11.03.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Напишите в сообщество - " мой ребенок не такой как все". Там были такие посты- можно по поиску посмотреть. https://m.babyblog.ru/community/lenta/netakoi

0
11.03.2016
Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково

Спасибо

0
11.03.2016
Инна СК
Александр Игоревич, 15 лет 7 месяцевАмелия Игоревна, 12 лет 2 месяцаРодион Игоревич, 9 лет 2 месяца Красногорск

Оля, здравствуйте. Как ваши дела? Как сыночек? Что в итоге , нашли причину? Как восстанавливаетесь? Поделитесь, пожалуйста, информацией! Также как и вы сейчас я в поисках любой информации.

Был парез у сына?

0
12.03.2018
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, у вас нашли причину? Часто она в свертываемости крови.

0
02.10.2017
Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково

Здравствуйте! Точную причину так и не знаем, но да, кажется причина в высокой свертываемости. Делали МРТ недавно, на нем все в порядке, только изменения произошедшие в момент инсульта. Пьем варфарин, поддерживаем кровь в разжиженном состоянии под постоянным контролем.

0
04.10.2017
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
04.10.2017
Елена
Москва

Ольга, мой сын пережил инсульт в 9 месяцев, прошёл уже год. Готова поделиться опытом m007ea@gmail.com

0
09.06.2016
Ольга
Ванюшка, 14 летВасилёк, 11 лет 8 месяцев Тейково

Спасибо, что откликнулись. Напишу вам на почту.

0
09.06.2016

напишите в сообщество мой ребенок не такой как все,там есть мамы у кого детки после инсульта,подскажут. А так здоровья-здоровья и все будет хорошо!

0
11.03.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

У подруги моей подруги был инсульт у ребёнка. Насколько я знаю, причину так и не нашли. Сейчас отличный малыш. Но они все ещё проходят обследования и всякие реабилитации.

0
11.03.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я почему то думала что это сердце, а это все серьезнее, да, надо причину искать... У моей мамы было изза врожденной анневризмы в гм.

0
11.03.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На литлване напиши, там есть форум литлван, топик особые дети могут, может подскажут девочки у кого так было.... Такой малыш, как же так, слов нет просто, Олечка держись!

0
11.03.2016
Stasy
Степан, 15 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Москва

Ужас , малышу скорейшего выздоровления!!!!! Маме сил и спокойствия!!!

0
11.03.2016
Москва, посоветуйте невролога! Посоветуйте!

Похожие записи