Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Похоже на аденовирус

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если аденовирусная, то она долго протекает. У меня у обоих деток была. Но глаза начинали гноиться на третий день. У младшего гной в глазах и носу привел к тому, что по ночам сильно закашливалась аж со свистом. Нам педиатр сначала назначали альбуцид и левометицин в глаза. Но не помогло совсем. Пошла к офтальмологу. Она назначила промывание глаз физ.раствором и тобрекс. У тобрекса был мгновенный эффект. На следующий день уже не было гноя в глазах. Аденовирусная инфекция долгая. У нас длилась о обоих детей по две недели. Температуры практически не было, но кашель неприятный вообще долго сохранялся. И аденовирусная может осложнения разные давать, поэтому нужно следить за состоянием ребенка.

0
14.03.2016

Мы аденовирус осенью тоже тяжело пережили. И глаз покраснел, и рыгали, и поносили и темперрратурили и даже похудели(.

0
14.03.2016
Дезинфекция квартиры после ротавируса Розеола

Похожие записи