Войти

Прививка КПК

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Перенесли хорошо, только обычно я после прививки фенистил даю, а тут врач меня смутила, сказала, что прививка легкая и ничего не надо. На следующий день у нас красные пятна по ногам.. Врач сказала, от еды, но мы ничего нового не ели и вообще на еду нет аллергии, поэтому я решила, что это на прививку. Давала супрасиин 2 дня, все прошло.

0
22.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

На 4 сутки температура, на 5е нормализовалась и вылезла сыпь. Температуру 38,5 сбивала нурофеном, сыпь сама соша за 2 дня. Вакцину делали бесплатную, которая в два бедра ставится.

0
23.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у дочки на 10й день темп поднялась и держалась 38,5-39 3 дня, сыпи не было! Еще лимфоузлы затылочные увеличились и держались месяц наверно. Завтра тоже ккп сыну ставлю

0
22.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

А у нас сыпь была на 10 день((

0
22.05.2016
Киев

А как быстро прошла?чем то лечили?спасибо за ответ)

0
22.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Проходила очень долго (2 недели), но возможно это особенность нашей кожи. У нас и укусы комаров подолгу держатся и очень опухают. Давала зиртек, но он не давал результата особо, сама прошла потом. Даже врачи удивились, сказали, что редко в их практике такая реакция. Педиатр в нашем случае советовала готовиться к прививкам заранее, дней за 10 до и 3-4 после прививки давать антигистаминные.

0
22.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Нормально перенесли. Никаких реакций. Вообще говорят она легко переносится

0
22.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вообще без проблем!

0
22.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы делали импортную,перенесли хорошо.

0
22.05.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Хорошо перенесли.

0
22.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мы все прививки переносили легко (ТТТ)

0
22.05.2016
Кто забирал результаты первых анализов из роддома? Акция в Гемотесте!!!!

Похожие записи