Всем добрый день. Дочке 1.11, 2 недели назад от другого ребёнка подцепила насморк, все прошло без температуры, дня 4 сильно текли, но такое было и на зубы. Потом все капли убрала и она сама ночью дышит без насморка, но вот днём подтекают. Получается насморк где-то 2 недели уже, хотя те что подтекают ей не мешают дышать, но сам факт того, что они есть. Нам через неделю ехать отдыхать и вот запереживала, что с ними делать то. Есть смысл идти к ЛОРу с такими?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Прага
Подтекающий насморк
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Москва
На такие сопли хорошо гомеопатию эуфорбиум-композитум. Мы с 1,5 лет используем, эффект заметен на 4 день применения
0
02.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Нам обычно в таких случаях лоры назначают полидексу и синупрет, постепенно проходит.
0
28.05.2016
Ответить