Вчера совсем неожиданно, на пустом месте мой младший сынок начал заикаться.
сегодня заикание продолжается. Сходила к неврологу, один прописал Эдас 206 на 2 недели, потом осмотр если не поможет, другой понаблюдать 4 дня и если заикание не пройдет -фенибут по 1/4 таблетки 3 раза в день месяц, потом неделю 2 раза в день и еще неделю 1 раз в день.
Я очень переживаю, сижу реву....
У нас заикается папа и дедушка по мужской линии.
Может у кого была похожая ситуация, как справились, как избежать этого недуга.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.