нам один годик..Носиком хрюкает, спит с открытым ртом... Началось вчера. Наш педиатр будет только завтра во вторую смену. Температуры нет. Есть у меня физраствор.
Скажите мне, пожалуйста, как вы капаете капли в носик ? Мой ни в какую не даёт, ни аквалор, ни отсасывать((( все через слезы всегда