Войти

Желтоватые сопли

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

И мы только через истерику. Уже 1,9. Пеленаю в полотенце, под голову возвышение небольшое и сначала промываю физраствор или аквамарисом и соплеотсос, потом по 1-2 капли лекарства, чаще это виброцил если прозрачные сопли. Ну а если пошли желтые, то тогда я капаю изофру. Это лечение прописано было нашим педиатром как то при очередной простуде. Я скорректировала под нас и всё.

0
15.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Полина спасибо . Изофра это антибиотик же ? Думаю проталгог ему давать

0
15.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Да, это антибиотик. А нам педиатр всегда при соплях протаргол/сиалор прописывает. Но лично нам он не помогал, ни в 4мес, ни потом в годик.

0
15.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Мой тоже только с ором. Редко отсосом пользуюсь, но аквалор или аквамарис стараюсь капать. Хотя тоже орет, но тут хоть быстро. Увлажнять надо обязательно я считаю.

0
15.06.2016
Москва

Для лечения насморка назначают туалет носа солевым раствором, сосудосуживающие по показаниям, от зеленого насморка - капли с антибиотиком. Лучше всего показаться врачу.

0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Зажимала руки ноги....

0
15.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Вот и я так ((

Сначала капаем, потом промываем же ?
0
15.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да,сначала заказываю и потом соплеотсослм.

0
15.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

И мой не дается. Делаем ингаляцию вместо промывания.

0
15.06.2016

Промывайте нос, это обязательно. После капайте Проторгол, ставьте свечи виферон.

0
15.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Ульяновск

так вот через силу и делаю. нам 2,10 тоже болеем. каждая процедура - истерика.

0
15.06.2016
Синупрет СИРОП. первая помощь при начинающемся насморке

Похожие записи